С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум

27.08.2018 15:21 — 29.09.2018 15:23

С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – мультиформатная платформа для диалога и обсуждения актуальных тенденций развития отрасли. В этом году меропритие проходит в обновленном формате, объединяя большую деловую и просветительскую программы, традиционные выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», новый проект «Interior&Design» и открытые площадки зоны workshop и networking для b2b и b2c переговоров.

ЭКСПОЗИЦИЯ

Выставочная площадка собирет в одном месте экспертов градостроительной, архитектурной отраслей и даст возможность эффективного общения – обмена опытом, поиска партнеров, конструктивного диалога между представителями всех игроков строительного рынка.

Уже на протяжении 27 лет экспозиция выставки «УралСтройИндустрия» представляет на своей площадке производителей, торговые сети и дистрибьютеров. В выставках этого года примут участие более 100 компаний из 15 регионов России.

Самые актуальные предложения новостроек от самых надежных застройщиков представит выставка «Недвижимость». Экспозиция предложит жилую и коммерческую, загородную недвижимость, коттеджные поселки, земельные участки. Посетители смогут получить прямые ответы от компетентных специалистов об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях.

В рамках выставок состоятся «Сессия бизнес встреч» по тематическим дням «День Застройщика», «День Дизайнера», «День Архитектора». Успех мероприятия предопределен его форматом – акцентом на создании максимальных возможностей для комфортного делового общения при минимальной затрате времени участников.

НОВЫЙ ПРОЕКТ «INTERIOR&DESIGN»

В рамках Строительного бизнес-форума состоится премьера выставки «Interior&Design».

Эта выставка даст посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты!

Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и мебели, интерьерный свет и текстиль.

«Interior&Design» - это не только экспозиция, но и большая просветительская программа, интересная для широкого круга посетителей. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по типографике, Re-дизайну, индустрии компьютерной 3D архитектуре, познакомиться с презентацией, возводимого в Уфе уникального арт-квартала.

Наш проект создается в партнерстве с Союзом дизайнеров России по РБ,  журналом «Уфа.Собака.ру», студией Dark Design Group и школой дизайнеров «VISION» и другими экспертами в области дизайна и архитектуры.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Деловая программа Строительного бизнес-форума 2018 года включает работу Пленарного заседания «Закон о долевом строительстве: взаимодействие власти и бизнеса» для участия в котором приглашены представители Минстроя РФ и отраслевых министерств Центрального и Приволжского федеральных округов.

В рамках деловой программы также пройдёт порядка 20 тематических секций и круглых столов по самым актуальным направлениям, в том числе: банковское сопровождение жилищного строительства, охрана труда, архитектура и градостроительство, финансирование жилищно-накопительных сбережений, развитие электронных услуг в недвижимости, поддержка малого и среднего предпринимательства, тренды рынка недвижимости

Традиционный Молодёжный день Форума включает встречу студентов крупнейших вузов и колледжей региона с руководителями лидирующих предприятий в сфере градостроительства.

ЖДЕМ ВСЕХ на площадке Строительного бизнес-форума в ВДНХ ЭКСПО УФА!

Более подробную информацию и условия участия вы сможете узнать здесь.

Об участии в выставках:

Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38,

Е-mail: stroy@bvkexpo.ru

Об участии в деловой программе Форума:

Тел.: (347) 246-42-81

E-mail: kongress@bvkexpo.ru

Официальная страница: www.stroybvk.ru

Присоединяйтесь к нам: www.facebook.com/stroyexpo.ufa/Instagramstroybvk#стройбвк

• С 25 по 28 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум