Научно-практическая конференции «Федеральные законы о контрактной системе в сфере закупок в строительстве»

11.12.2013 — 31.12.2013
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Комитет Национального объединения строителей по конкурентной политике и закупкам в строительстве (г. Москва) приглашает принять участие в республиканской научно-практической конференции «Федеральные законы о контрактной системе в сфере закупок в строительстве». К участию в конференции также приглашены представители: – Национального объединения строителей (г. Москва); – Национальной ассоциации института закупок (г. Москва); – Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан; – Министерства финансов Республики Башкортостан; – Государственного комитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов; – государственных и муниципальных заказчиков Республики Башкортостан; – ОАО «Сбербанк России»; – саморегулируемых организаций НП СРОР «Союз строителей РБ», НП СРО «Межрегиональный строительный союз», НП СРО «Башстрой ТЭК», НП СРО «Объединение ремонтно-строительных компаний», НП СРО «Коммунжилремстрой»; – подрядных организаций. Начало конференции: 10:00 (время местное), 17 декабря 2013 г. Регистрация участников с 09:00 (время местное). Место проведения: г.Уфа, ул. Кирова, д. 1, конференц-зал Дома Профсоюзов Республики Башкортостан. Участие в конференции – бесплатное. Желающим принять участие в конференции необходимо обратиться по телефону 8 (347) 273-02-31 (доб.200, доб. 251) или по адресу электронной почты torgi2@gosstroyrb.ru. Программа конференции прилагается.