Выставка «Недвижимость. Весна-2015» пройдет с 7 по 11 апреля в ВДНХ-Экспо

26.03.2015
Одно из ключевых событий рынка недвижимости в Уфе – 24-ая Выставка «Недвижимости. Весна-2015» пройдет с 7 по 11 апреля. Как и в прошлом году, она расположится в крупнейшем выставочном комплексе города – ВДНХ-Экспо. А это значит, что еще больше экспонентов смогут принять участие в мероприятии.
Для посетителей – это, в первую очередь, возможность приобрести жилье в новостройке, за городом или даже за границей без посредников и по специальной цене. Ведь каждый застройщик приготовил скидки и бонусы для своих покупателей. Кроме того, любой желающий сможет не только приобрести, но и продать и сдать в аренду имеющиеся у него квадратные метры с помощью Стенда частных объявлений. Тех, у кого накопились вопросы об управлении своими объектами, ждут в Центре бесплатных консультаций, где можно получить совет и ответ на любой жилищный вопрос.