Поздравление председателя Госстроя РБ Х.М.Махмудова с Днем пожилого человека

26.09.2016 — 07.10.2016
Уважаемые ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с Днем пожилого человека!

С Днем пожилого человека
  - эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Многие мудрецы мира отмечали, что пора зрелости — это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и самим собой.

В этот праздничный день желаю вам самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости.
Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть солидный возраст будет для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ее понимаешь, и не боишься ошибок!

Пускай в ваших домах царит благополучие, мир, покой, почет и уважение!

Председатель Государственного
комитета Республики Башкортостан