21.11.2016 00:00
На базе факультета природопользования и строительства ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ 17 ноября 2016 года состоялось выездное заседание главных архитекторов муниципальных районов и городских округов республики под председательством заместителя председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Ягудина Ильдара Рифовича по вопросам подготовки кадров, практик и хоздоговорной НИР. Участникам заседания продемонстрировали базу факультета: лаборатории, инженерное оборудование, стенды, макетную мастерскую и геодезическое оборудование.
В целом данное выездное заседание дало возможность установить новые контакты, связи, направления научно – исследовательской работы, а также планировать в будущем реализацию новых профилей: землеустроительное обеспечение градостроительства, градостроительная  экология.

• Состоялось выездное заседание по вопросам подготовки кадров, практик и хоздоговорной НИР