02.02.2017 00:00
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре информирует:
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» в 2017 году проводят ряд общероссийских практических семинаров по вопросам инноваций и изменений в законодательстве Российской Федерации в сфере градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.
В работе общероссийский практических семинаров принимают участие представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации,
Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, и другие учреждения. Семинары будут проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71, возможно удаленное участие в семинарах посредством
on-line трансляции по всей территории Российской Федерации. Деловая программа Семинаров включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам в соответствии с тематикой семинаров. В процессе итоговых совместных обсуждений в рамках Пленарных заседаний и Панельных дискуссий будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства.
Участники мероприятий – руководители субъектов Российской Федерации, руководители муниципальных образований, курирующие вопросы градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства.
В рамках общероссийского семинара проводится повышение квалификации с выдачей Удостоверения о повышении квалификации государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России (лицензия на образовательную деятельность серия 90Л01, № 0009206 (регистрационный номер 2163) от 27.05.2016, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки бессрочно).
От имени Минстроя России приглашаем руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса Республики Башкортостан принять участие в мероприятиях согласно плану на 2017 год.
Для участия в мероприятиях необходимо заполнить и направить заявку на электронный адрес:
E-mail: up.ma@va.ru; oko@akdgs.ru Контакты: Жданова Мария (495)739-45-82, доб.126; Кольцова Ирина (499)186-13-47.
По вопросам сотрудничества, в том числе проведения корпоративных мероприятий в Республике Башкортостан, а также выступлений в качестве спикеров необходимо обращаться к руководителю Академии Минстроя ФАУ «РосКапСтрой» Постоваловой Алине Анатольевне (495)739-45-82, доб.208; (929)656-48-06; E-mail: paa@akdgs.ru