4 Декабря 2018

Госстрой РБ приглашает участников республиканской программы «Жилстройсбережения» на площадке ПАО « Банк Уралсиб» принять участие в ипотечной субботе.

Ипотечная суббота - мероприятие, организуемое банками с целью детального ознакомления граждан с условиями ипотечного кредитования.

Мероприятие состоится:

8.12.по адресу: ул. Крупская, 9, с 10.00 до 16.00 .,

Справки по номеру: (347)2850097

В Республике Башкортостан с 2014 года успешно реализуется программа «Жилстройсбережения». В настоящее время более 1100 семей уже улучшили свои жилищные условия, еще порядка 300 закончивших накопления граждан получили одобрение от банков на получение ипотечного кредита под 7% годовых.

С помощью программы можно купить квартиру или любую другую жилую недвижимость, а также построить собственный дом или приобрести земельный участок для индивидуального жилья. Кроме того, средства «Жилстройсбережений» могут быть направлены на погашение ранее взятой ипотеки.

• Госстрой РБ приглашает участников республиканской программы «Жилстройсбережения» принять участие в ипотечной субботе