4 Декабря 2018

«Группа жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями (литеры 1,2,3) на участках 56/10,56/11,56/12 в квартале №56 микрорайона "Кузнецовский Затон" в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Литер 2".»

По размещенному информационному сообщению от 03 декабря 2018 года Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан извещает, что в соответствии с пунктом 2.1 порядка обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524, по объекту жилищного строительства:

завершена предварительная запись на прием документов от граждан, из числа соответствующих отдельным категориям граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан».