V Международный форум «Город будущего. Тольятти» 2018

4 Декабря 2018

V международный форум «Город будущего» пройдет 6-8 декабря в г. Тольятти, УСК «Олимп»

V международный форум «Город будущего» состоится с 6 по 8 декабря в г.Тольятти, в УСК «Олимп». Организатором форума выступает администрация г.о. Тольятти, при поддержке Правительства Самарской области.

Резиденты технопарка «Жигулевская долина» примут участие в выставочной экспозиции, размещенной на площадке форума. На стенде технопарка все желающие смогут пообщаться с представителями таких компаний, как: ЗАО «ИНТЕГРА-С», АНО «Кластерный инжиниринговый центр Самарской области», ООО «ТПК СИГМАПРО», АО «Интеллект город», ООО «В.И.П.- ПАРТНЕР», ООО «НПО «РЕКОН», ООО «Промышленные материалы» и ООО «Информационные Технологии».

Представители технопарка «Жигулевская долина», который в настоящий момент является также региональным оператором Фонда «Сколково», проконсультируют всех интересующихся о мерах поддержки предпринимателей, которые реализуют в технопарке, расскажут о том, как стать резидентом, в том числе о возможности получения статуса резидента «Сколково».

Регистрация открыта на сайте http://future.tgl.ru/

• V Международный форум «Город будущего. Тольятти» 2018