В Уфе состоится семинар по курсу «Налоги в экспортной деятельности»

5 Декабря 2018

6 декабря в Уфе состоится экспортный семинар по курсу «Налоги в экспортной деятельности» по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Семинар проводится квалифицированными преподавателями, прошедшими обучение и аттестацию в Школе экспорта АО «Российский экспортный центр».

Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса (далее - МСП) республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.

Бесплатное участие в работе семинара могут принять по одному представителю из одной МСП. Участие второго и последующих представителей одной организации составляет 1 800 рублей с человека.

Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».

Семинар состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: exportcenter@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Дронь Дарья Александровна.

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО:

1. заключить договор безвозмездного или возмездного оказания информационно-консультационных услуг (прилагаются);

2. зарегистрироваться на сайте по ссылке

https://exportedu.ru/events/1383/subscribe, прикрепив все необходимые документы;

3. Подписанный, зарегистрированный скан заявки-направления на прохождение семинара и подписанный заверенный скан договора (прилагаются) присылать на эл. адрес: dron.da@bashkortostan.ru;

4. оригинал заявки-направления и оригинал договора на оказание услуг на прохождение семинара предоставить непосредственно на самом обучении.

• В Уфе состоится  семинар по курсу «Налоги в экспортной деятельности»