В ЖК Новобулгаково обманутым дольщикам выдали ключи от долгожданных квартир

26 Декабря 2018

26 декабря 2018 г. застройщик жилого комплекса« Новобулгаково» выдал ключи от долгожданных квартир дольщикам четырех домов 8А, 32А, 16Б и 17Б. Вчера застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома. И уже сегодня 108 семей получили свои квартиры.

«Поручение Радия Фаритовича исполнено в полном объёме. В республике введены в эксплуатацию пять проблемных объектов долевого строительства. Благодаря слаженной работе администрации уфимского района, Госкомитета республики по строительному надзору, а главное подрядчика удалось реализовать намеченные планы»,- сообщил первый заместитель председателя Госстроя РБ Григорий Невоструев.

Всего с 2018 года из перечня проблемных исключены 19 домов в Уфе, Уфимском районе, Салавате и Нефтекамске. Ключи от своих квартир получили 899 человек.

• В ЖК Новобулгаково  обманутым дольщикам выдали ключи от долгожданных квартир