27 Декабря 2018

27 декабря в Нефтяном университете при участии и.о. председателя Госстроя РБ Марата Ахмадуллина и ректора УГНТУ Рамиля Бахтизина состоялось торжественное открытие учебного центра "Баркрафт" и открытие архитектурной школы "Кубус". Учебный центр, оснащение которого было выполнено при содействии ООО "Уфимская гипсовая компания", теперь готов принимать студентов для получения дополнительных специальностей, а отделочники строительных организаций смогут на его базе повышать квалификацию. Архитектурная школа рассчитана на обучение более 60 школьников средних и старших классов.

- Архитектурная школа даст возможность со школьной скамьи прививать специализированные знания тем школьникам, которые видят свое будущее в сфере строительства и архитектуры. Особо ценно, что школа открыта на базе УГНТУ, который входит в десятку лучших университетов России в области строительства,- прокомментировал открытие образовательных центров и.о. председателя Госстроя РБ Марат Ахмадуллин.

Желающим получить дополнительные знания обращаться по адресам:

Учебный центр "Баркрафт". Здание Архитектурно-строительного института ФГБОУ ВО УГНТУ по ул. Менделеева, 195

Архитектурная школа "Кубус" Здание общежития Архитектурно-строительного института УГНТУ по ул. Менделеева, 193.

• Марат Ахмадуллин принял участие в торжественном открытии учебного центра Архитектурно-строительного института