В Москве пройдет первый форум о применении алюминия в строительстве

10 Января 2019

Союз архитекторов России организует международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве». Мероприятие проводится в рамках Российской строительной недели 2-5 апреля 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в выставочном формате при поддержке Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук

К участию приглашаются  руководители профильных министерств и ведомств, строительных и девелоперских компаний, ведущие российские и зарубежные архитекторы и проектировщики, , специалисты строительной отрасли из различных регионов страны. Мероприятия деловой программы будут направлены на обмен передовым опытом и создание новых профессиональных связей.

Также в рамках форума организуется конкурс «Алюминий в архитектуре», где будут представлены наиболее значимые работы с использованием алюминия из многих регионов России и из-за рубежа, и состоится вручение Национальной премии за лучший реализованный проект.

Ознакомиться с более подробной информацией о Форуме и оставить заявку на участие можно на сайте www.alumforum.ru

• В Москве пройдет первый форум о применении алюминия в строительстве