В Москве пройдет выставка о строительстве школ и детских садов

10 Января 2019

Союз Архитекторов России организует уникальную выставку о строительстве дошкольных и школьных зданий. На выставке, которая пройдет 24–26 сентября 2019  в Москве, «Экспоцентр» на Красной Пресне, планируется объединить опыт ведущих компаний, работающих в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

Актуальность проведения выставки и большой интерес к мероприятию объясняются масштабными перспективами по организации дошкольного и школьного образования, ведь тематика выставки охватывает все разделы проектирования, строительства и оснащения школ и детских садов.

На выставке будут широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров.

Мероприятие проводится при поддержке Минстроя России, Минпросвещения России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук, АО «Экспоцентр».

Узнать более подробную информацию о выставке и оставить заявку на участие можно на сайте https://www.buildschool.ru

• В Москве пройдет выставка о строительстве школ и детских садов