В Уфе 235 нуждающихся семей получили жилье к новому году

16 Января 2019

Застройщик «Фонд развития жилищного строительства» Республики Башкортостан сдал и ввел в эксплуатацию жилой двухсекционный дом в квартале № 6 по улице Летчиков. Общая площадь многоквартирного дома 12 079 кв.м. Завершение строительства прошло в полном соответствии с графиками строительных работ.

- Разрешение на ввод было получено накануне новогодних праздников и 235 семей получили возможность заселиться в свои квартиры. Дом сдан с чистовой отделкой и в праздничные дни можно было наблюдать, как в окнах нового дома горит свет. Поздравляем счастливых обладателей квартир с новосельем, - комментирует ввод дома заместитель председателя Госстроя РБ Артем Ковшов.

НО ФРЖС РБ является застройщиком жилых домов экономического класса, реализуемого с предоставлением государственной поддержки гражданам, нуждающимся в жилых помещениях и развитие такого строительства в районах и городах Республики Башкортостан.