РУКС провел очередные оперативные совещания-проверки на объектах

27 Марта 2018

23 марта Казенным предприятием РБ "Республиканское управление капитального строительства" был совершен выезд на объект школы в городе Благовещенск на 320 мест с целью проверки объемов выполненных работ генеральным подрядчиком ООО "ГеоСтрой". Согласно представленной документации отчетности по данному объекту строительно-монтажные работы на объекте были выполнены на 100%, в чем проверяющие смогли наглядно убедиться. Не завершены только работы, выполнение которых зависит от погодных условий - это завершение благоустройства территории, устройство наружного освещения - монтаж шести фонарных опор освещения, а также работа по приобретению и монтажу оборудования. Направлено извещение в Госстройнадзор для проведения итоговой проверки.

Также проверка была совершена на объекте, завод по производству алкогольной продукции мощностью 7,6 млн. по адресу: Уфимский район, с.Булгаково, ул.Шоссейная 5. На объекте продолжаются работы по забивке свай, устройству монолитного ростверка и фундаментной плиты. Подобные оперативные совещания проводятся на объектах регулярно, один раз в неделю.