В Уфе состоится заседание коллегии Госстроя РБ

18 Февраля 2019

Коллегия пройдет 21 февраля под руководством заместителя премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Раифа Абдрахимова.

Члены коллегии выслушают доклады об итогах работы строительного комплекса за 2018 год и планы на 2019 год.

Речь также пойдет об изменениях в законодательстве, о долевом строительстве, работа с «проблемными» объектами.

На повестке дня коллегии будут обсуждаться и другие темы. В их числе ход проектирования и строительства объектов в рамках республиканской адресной инвестиционной программы.

В мероприятии примут участие: главы республиканских и муниципальных органов власти, руководящий состав ведущих строительных предприятий республики, представители общественных организаций и органов власти.