Семинар-практикум

21 Мая 2019

Партнер Союза проектировщиков России - Компания "ФОТОТЕХ", Компания "АДИТИМ" (г. Москва) и Компания "ГЕЦЕ РУС", при поддержке Межрегионального института оконных и фасадных конструкций (г. Санкт-Петербург), АРООР "Союз строителей Республики Башкортостан" и АСРО "Башкирское общество архитекторов и проектировщиков" приглашают Вас и специалистов вашей организации принять участие в семинаре-практикуме: "Современные технические требования к светопрозрачным конструкциям и нормативная база противопожарного, защитного и специального остекления, пассивная противопожарная защита, используемая в коммерческом и гражданском строительстве".

23 мая 2019 г. в конференц зале БЦ "Территория 3000" эксперты компании ФОТОТЕХ расскажут о том, как нормируются, выполняются и проверяются противопожарные светопрозрачные конструкции. А наши партнеры GEZE и Aditim расскажут о своих продуктах и материалах, которые применяются в данных конструкциях. Дополнительно покажем и дадим потрогать стекла с обогревом, смарт-стекло, поговорим о защитных и специальных конструкциях.

Посещение по предварительной регистрации smr@phototech.ru.

• Семинар-практикум