Госстрой РБ приглашает на семинар «Фасад-лицо здания»

21 Мая 2019

28.05.2019 в Госкомитете по строительству и архитектуре состоится семинар для архитекторов, проектировщиков и ключевых застройщиков РБ.

На семинаре будут обсуждаться актуальные вопросы и технологии работы по фасадам. Основными темами обсуждения станут: специфика и преимущества применения керамогранита, различных видов облицовки и подсистемы на навесных вентилируемых фасадах. Отличительные особенности и практика монтажа.

В программе семинара запланированы доклады от технических специалистов заводов  – производителей керамогранита ESTIMA и подсистемы NordFox, а также выступления преподавателей Архитектурно-строительного института УГНТУ.

Место проведения: Государственный Комитет по архитектуре и строительству РБ – г. Уфа, ул. Советская, д.18, к. 303 (зал коллегии) , мероприятие будет проходить с 10 до 12.30 часов

• Госстрой РБ приглашает на семинар «Фасад-лицо здания»