В этом году в Туймазах появится новая детская поликлиника

22 Июля 2019

В Туймазах активными темпами возводится детская поликлиника. Здание новой детской поликлиники на 300 посещений в смену будет отвечать всем требованиям безопасности, запланирована эффективная и удобная система навигации по оказанию первичной медико-санитарной помощи «Бережливая поликлиника». Площадь 3-этажной поликлиники составит более 5,5 тысячи квадратных метров.

Напомним, что строительство данного социального объекта началось в июле 2018 года. Завершены работы по фундаменту, монтажу каркаса здания и окон, установлена кровля. Завершаются работы по внутренней и наружной отделке, внутренних систем электроснабжения и электрического освещения, а также санитарно-технической системы. Ведутся работы по благоустройству территории.

Сдача социального объекта запланирована на ноябрь текущего года. Государственным заказчиком объекта выступает ГКУ УКС РБ.

• В этом году в Туймазах появится новая детская  поликлиника