С 24 по 28 сентября в столице Башкортостана проходит крупнейшее мероприятие в строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов – форум-выставка «УралСтройИндустрия»

19 Августа 2019

С 24 по 28 сентября текущего года в Уфе на территории ВДНХ - ЭКСПО проходит крупнейшее мероприятие в строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов – форум-выставка «УралСтройИндустрия».

Организаторами форума-выставки выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания.

За годы проведения мероприятие зарекомендовало себя как успешная площадка для обмена мнениями экспертов с руководителями органов власти, федеральных ассоциаций, профессиональных союзов, лидеров и практиков строительной отрасли. Ежегодно участниками форума становятся более 200 компаний.

Деловая программа Форума – это прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставок. Ключевым событием станет Пленарное заседание, на котором обсудят реализацию Национального проекта «Жилье и городская среда». Для специалистов отрасли будут организованы секции о финансировании жилищного строительства, реновации жилого фонда, возможностях повышения энергосбережения и применении 3D-технологий в строительстве, световой архитектуре и многое другое.

Крупнейшая специализированная выставка в регионе «Строительство» представит инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструменты, системы и средства обеспечения безопасности, материалы и технологии для малоэтажного строительства и др.

Обширная программа ждет и посетителей форума. Для жителей региона состоится открытая дискуссионная сессия «Долевое строительство. Как избежать мошенничества? Что делать, попав в данную ситуацию», круглый стол на тему: «Инновации на рынке строительства: как современные материалы создают надежное и комфортное жилье».

27 и 28 сентября при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан состоится «Ярмарка вакансий». Ведущие компании застройщиков предложат соискателям престижную и интересную работу в строительной отрасли.

Впервые в рамках форума-выставки пройдет «Ярмарка Недвижимости», которая объединит лучшие предложения застройщиков, увлекательную и полезную программу жителям региона заинтересованных в покупке жилья.

Приглашаем Вас принять участие в форуме УралСтройИндустрия в Уфе!