22 Августа 2019

24 августа менеджеры дирекции по развитию ипотечно-накопительных механизмов и программ Республики Башкортостан совместно  c банком - партнером программы - ПАО Сбербанк проведут выездные консультации для участников программы "Жилстройсбережения", завершающих свои накопления и предложат надежные варианты приобретения жилья от застройщика. Мероприятие пройдет в формате автобусного тура с посещением жилых комплексов  Зубово Life, Михайловка GREEN.

Добавим, что подобный формат ипотечных суббот проводится впервые, принять участие в мероприятии могут все желающие жители республики.

Напомним, в рамках реализации федерального проекта "Ипотека" национального проекта "Жилье и городская среда" с 1 марта 2019 года участником программы "Жилстройсбережения"  может стать любой желающий житель республики (ранее могли принимать участие только льготные категории граждан). Кроме того, Правительством Республики Башкортостан увеличено финансирование программы почти в 2,5 раза. С этого года из бюджета республики на реализацию программы ежегодно будет направляться до 235 млн рублей.

Для участия в автобусном туре необходимо оставить заявку по номеру: +79870251777.

• Участникам программы «Жилстройсбережения» предложат варианты приобретения жилья от застройщика