27 Августа 2019

28 августа в Уфе по адресу  ул. Индустриальное шоссе,  д.47 «А» состоится торжественная церемония открытия первого в Башкортостане центра современных технологий применения новых отделочных материалов в строительстве.

В церемонии открытия примут участие представители Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, администрации Калининского района ГО г. Уфа, руководители крупных строительных компаний, линейные сотрудники строительных площадок и другие почетные гости.

Открытие данного центра позволит повысить культуру производства строительных работ на объектах строительства Башкортостана,  квалификацию линейных сотрудников строительных компаний путем проведения семинаров и практикумов, улучшить качество отделочных работ на объектах, а главное – оптимизировать затраты строительных компаний при применении правильных строительных технологий на объектах строительства.

После церемонии открытия состоится семинар-практикум по применению новых отделочных материалов в строительстве. Каждому участнику будут презентованы новые материалы для последующей пробы на объектах. Спикерами выступят ведущие продукт - менеджеры мирового лидера по производству  строительных материалов, представляющие филиалы в Челябинске и Екатеринбурге: Ивар Клазинг, Василий Ливанов, Павел Токарев, Юрий Кузьменко, Алексей Турыгин  и Юрий Балуев.

Строителям будут предоставлены требования по подготовке стен и потолков для финишной отделки. Также состоится презентация техники, которая позволяет повысить производительность труда отделочных работ в несколько раз (оборудование для производства штукатурки и шпатлевки на объектах строительства механизированным способом). Помимо вышеперечисленного участников семинара ознакомят с техническими решения и материалами, которые позволяют значительно улучшить звукоизоляцию в сфере жилищного строительства.

По итогам семинара участникам будут выдаваться сертификаты.

Начало мероприятия в 10.00 часов.

• В столице Башкортостана откроется центр современных технологий применения новых отделочных материалов в строительстве