«Группа жилых домов (литер 3) на участках 56/36,56/37,56/38 в квартале №56 микрорайона "Кузнецовский Затон" Кировского района городского округа город Уфа

8 Октября 2019

В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - Некоммерческая организация) извещает о том, что с 08 октября 2019 года начинает реализацию жилых помещений для отдельных категорий граждан, а также для муниципальных нужд.

Объект жилищного строительства: Группа жилых домов (литеры 1,2,3) на участках 56/36,56/37,56/38 в квартале №56 микрорайона "Кузнецовский Затон" Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Литер 3.

Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления - 38 квартир;

в том числе: двухкомнатных – 27 квартир;

трехкомнатных – 11 квартир.

Время приема заявлений с прилагаемыми документами с 08 октября 2019 года по режиму работы.

Место приема заявлений с прилагаемыми документами: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Высотная, дом № 14/1.

Информация о завершении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Некоммерческой организации в сети Интернет.

Перечень прилагаемых документов к заявлению размещен на сайте Некоммерческой организации в разделе «Кто и как может купить», вкладка «Как можно купить» (http://frgsrb.ru/kak-reshit/).».