Информационное сообщение «Жилой дом (литер 2) в квартале № 6 по ул. Летчиков в западной части жилого района "Затон" Ленинского района ГО город Уфа Республики Башкортостан (3 очередь)»

8 Октября 2019

В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - Некоммерческая организация) извещает о том, что с 08 октября 2019 года начинает реализацию жилых помещений для отдельных категорий граждан, а также для муниципальных нужд.

Объект жилищного строительства: Жилой дом (литер 2) в квартале № 6 по ул. Летчиков в западной части жилого района "Затон" Ленинского района ГО город Уфа Республики Башкортостан (3 очередь).

Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления - 16 квартир;

в том числе: двухкомнатных – 6 квартир,

трехкомнатных – 10 квартир.

Время приема заявлений с прилагаемыми документами с 08 октября 2019 года по режиму работы.

Место приема заявлений с прилагаемыми документами: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Высотная, дом № 14/1. Контактные номера телефона: +7(347)285-00-80 или +7(347)285-01-77.

Информация о завершении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Некоммерческой организации в сети Интернет.

Перечень прилагаемых документов к заявлению размещен на сайте Некоммерческой организации в разделе «Кто и как может купить», вкладка «Как можно купить» (http://frgsrb.ru/kak-reshit/).».