6 Ноября 2019

С 26 по 29 ноября в Москве будет проходить XV Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Конференция зарекомендовала себя как крупнейшее ежегодное событие строительной отрасли, в котором принимают участие специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа.

В деловой программе мероприятия принимают участие представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций.

Конференция проводится при поддержке ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ИГИИС), Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС»), Союза изыскателей.

Генеральными информационными партнерами конференции являются журналы «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск» и «Геотехника».

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация по ссылке:

Контактное лицо по участию в деловой программе конференции: Дарья Морозовская, +7 (495) 210-63-90, conf@geomark.ru.

• Приглашаем к участию в XV Общероссийской научно-практической конференции и выставке «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»