11 Ноября 2019
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в Ежегодном СМОТР-КОНКУРСе лучших жилых комплексов, отдельных жилых домов и гражданских зданий, построенных в Республике Башкортостан в 2017-2018 годах.

Материалы для участия в смотр-конкурсе представлять в соответствии с положением до 2 декабря 2019 года в отдел градостроительного планирования и научно-исследовательских работ (каб. № 408) по адресу: г. Уфа, ул. Советская, 18.

Контактный телефон: 218-08-99 Садыкова Елена Ришадовна.
  • Госстрой РБ приглашает принять участие в ежегодном СМОТР-КОНКУРСЕ лучших жилых комплексов построенных в Республике Башкортостан в 2017-2018 годах