10 Января 2020

Госстрой РБ приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2020», который состоится 24 – 26 марта 2020 г., по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли.

В рамках семинара также будет организован международный Форум «Digital Construction Forum».

Организатором мероприятий выступает Университет Минстроя Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) при поддержке Фонда развития цифровой экономики.

В рамках программы семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

-градостроительная деятельность в 2020 г.: территориальное планирование, градостроительное зонирование, планировка территории;

-комплексное и устойчивое развитие территорий;

-новые нормы земельного и имущественного права;

-новые правила государственной регистрации и кадастрового учета;

-цифровая трансформация градостроительства.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Контактное лицо по участию в деловой программе семинара: Алина Анатольевна Постовалова, +7 (495) 585 73 20, info@niisf.org, https://niisf.org/konferentsii/grad.

• Госстрой РБ приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2020»