С 20 по 22 марта 2019 года в г. Казани пройдут курсы повышения квалификации по программе: «Создание доступной среды жизнедеятельности инвалидов»

11 Февраля 2020

ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан с 20 по 22 марта 2019 года в г. Казани проводит курсы повышения квалификации по программе: «Создание доступной среды жизнедеятельности инвалидов» с обобщением опыта работы Республики Татарстан в рамках государственной программы «Доступная среда» и посещением адаптированных для разных групп инвалидов объектов социального назначения, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, образования, транспортной инфраструктуры.

Модератор: член координационного совета по контролю за реализацией государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, советник министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан – Просвирякова Ирина Юльевна.

Целевая аудитория: представители социальных и архитектурно-строительных подразделений региональных и муниципальных органов власти, учреждений социального назначения, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, образования, труда и занятости населения, транспортной инфраструктуры, компаний, работающих в сфере проектирования и строительства, а также всех, кто задействован в создании доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Цель курса: повысить уровень компетентности слушателей по практическим аспектам формирования условий для беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробная информация на сайте: http://proff-standart.ru.

• С 20 по 22 марта 2019 года в г. Казани пройдут  курсы повышения квалификации по программе: «Создание доступной среды жизнедеятельности инвалидов»