Проведение месячника по охране труда на предприятиях

4 Апреля 2018

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12 августа 2013 года №369 «Об организации и проведении месячника охраны труда в Республике Башкортостан», в целях совершенствования проводимой работы по улучшению условий и охраны труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости Госстрой РБ просит подведомственные ему предприятия организовать в апреле 2018 года проведение мероприятий по охране труда.

Информацию о проведении месячника охраны труда просим до 8 мая 2018г. в формате прилагаемой формы направить в Госкомитет для обобщения и представления в Правительство РБ.

Информацию просим направлять на электронный адрес Госстроя РБ - grebennikov.vs@bashkortostan.ru. По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту-эксперту отдела по охране труда Госстроя РБ, Гребенникову Владимиру Сергеевичу, по телефону: (347)218-08-86.