Рабочее совещание по вопросу завершения строительства жилых домов ЖК «Цветы Башкирии»

5 Апреля 2018

3 апреля в Госстрое РБ состоялось очередное рабочее совещание по вопросу завершения строительства жилых домов ЖК «Цветы Башкирии» при участии недавно созданного регионального оператора по содействию строительству объектов, Администрации города Уфы, представителей Росреестра, застройщика и участников строительства.

На встрече арбитражному управляющему «Башстройкомплект» и двум ЖСК (ЖСК «Цветы Башкирии» и ЖСК «Цветы Башкортостана») было поручено разработать план завершения строительства жилых объектов путем определения пути выхода застройщика из процедуры банкротства, способа закрепления права собственности на объекты незавершенного строительства, структуры организационных и финансовых мероприятий с указанием источников финансирования и ответственных лиц.

Видеотрансляцию с совещания можно посмотреть здесь: