Новости Республиканского управления капитального строительства

6 Апреля 2018

После торжественного открытия объекта "Проектирование и реконструкция спортивного комплекса в микрорайоне Юго-Западный ЗАТО Межгорье", ведется плановая работа по передаче объекта в ведомство Муниципалитета ЗАТО Межгорье.

∙             6.04.2018г. состоится плановый выезд на объект "Школа на 320 учащихся микрорайона 02 г. Благовещенск" для контрольной фиксации фактически выполненных работ на объекте.

∙             По объекту "Проектирование и строительство крытого ледового катка в г.Кумертау" ожидается поставка холодильного и вентиляционного оборудования, которая состоится в конце текущего месяца.

∙             По объекту "Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в п.Кандры" проведена итоговая проверка Государственным комитетом по жилищному и строительному надзору, по итогам которой ожидается Акт проверки, для дальнейшего получения ЗОС и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

По информации КП РБ РУКС.