ГК «Садовое кольцо» завершит строительство жилых комплексов ГК «Госстрой»

18 Марта 2020

17 марта ГК «Садовое кольцо» и ГК «Госстрой» подписали соглашение о завершении строительства жилых проектов ГК «Госстрой», по которым были нарушены сроки ввода в эксплуатацию: ЖК «Эрмитаж. Горсовет», ЖК «Белая река», ЖК «Эрмитаж на Ленина» и ЖК «Московский».

По информации ГК «Садовое кольцо» в настоящее время возобновлены работы по жилым комплексам «Белая река» и «Эрмитаж. Горсовет». В ЖК «Белая река» идет монтаж фасадов секций «А» и «Б». Параллельно выполняется монтаж лифтов секции «Б». В литерах 4, 5 ЖК «Эрмитаж. Горсовет» также выполняются работы по фасаду. В литере 3 ведется монтаж кабельной системы.

Согласно подписанным договоренностям остальные строительные площадки ГК «Госстрой для завершения строительства будут переданы ГК «Садовое кольцо» в срок до конца апреля.

Информация о ходе строительства объектов будет размещаться в корпоративных социальных сетях ГК «Садовое кольцо». Также в ближайшее время ГК «Садовое кольцо» представит обновленную дорожную карту, которая будет в открытом доступе для всех граждан-участников долевого строительства ГК «Госстрой».

Для получения дополнительной информации по объектам вы можете обратиться по телефонам : 8-987-249-62-05 (Эрмитаж 1,2,3,4-5 секции, Московский литер 3, Зеленая Роща) и 8-937-470-52-45 (Белая река А,Б,В,Г, Эрмитаж Зеленая Роща, Дом на Ленина, Литер 4).

Пресс-служба Госстроя РБ

• ГК «Садовое кольцо» завершит строительство жилых комплексов ГК «Госстрой»