Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

24 Марта 2020

В соответствии с распоряжением Главы Республики Башкортостан от 16 марта 2020 года № РГ-91 «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV) на территории Республики Башкортостан, а также руководствуясь методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-01/10/П-2262, Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан личный прием граждан временно не осуществляет. Гражданам рекомендуется направлять обращения в электронном виде на адрес: msrb@bashkortostan.ru.

Также сообщаем, что в целях минимизации распространения короновирусной инфекции в Министерстве строительства и архитектуры РБ действует специальный режим посещения ведомства, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технические средства связи.

По вопросам, касающимся деятельности Минстроя РБ, вы можете обратиться по телефонам: 8(347) 218-08-78 и 218-08-80.

• Вниманию граждан Республики Башкортостан: Минстрой РБ информирует о мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV)