2 Апреля 2020

В целях оперативного реагирования на сложившуюся ситуацию в строительной отрасли и разработки превентивных мер поддержки предприятий и организаций в Государственном комитете Республики Башкортостан по строительству и архитектуре создан ситуационный штаб.

Вид деятельности

Сотрудник штаба

Жилищное строительство

makarov.e@bashkortostan.ru

+7 (347) 218-09-03

+7-917-759-42-21

Макаров

Евгений Борисович

Строительство объектов, за исключением дорожного и жилищного строительства

shahislamova.e@bashkortostan.ru

+7 (347) 218-09-16

+7-917-410-75-22

Шайхлисламова

Эльвира Ильясовна

Промышленность строительных материалов

gosstroy.gochs@bashkortostan.ru

+7 (347) 218-08-94

+7-905-002-52-11

Турсуков

Сергей Алексеевич

Просим руководителей организаций привести объективную информацию о динамике состояния предприятий, приостановке работ на объектах капитального строительства, возникающих проблемах и путях их решения

Также призываем глав муниципальных образований, застройщиков, подрядчиков, производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, работников отраслей оперативно доводить информацию до Госстроя РБ и государственных заказчиков о любых кризисных изменениях и отклонениях происходящих на местах.

Обратиться в Штаб можно по адресам электронной почты, а также в рабочие дни с 9 до 18 часов по указанным телефонам.

Пресс-служба Госстроя РБ

• В Госстрое республики создан оперативный штаб по мониторингу экономического состояния предприятий отрасли