Информационное сообщение «Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Полковника Меликова, д. 16»

18 Мая 2020

В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - Некоммерческая организация) извещает о прекращении формирования списков граждан и прекращении приема документов от граждан для приобретения жилых помещений для отдельных категорий граждан по следующему объекту жилищного строительства: «Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Полковника Меликова, д. 16».

• Информационное сообщение  «Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Полковника Меликова, д. 16»