В Доме Союза архитекторов Республики Башкортостан пройдет практический семинар «Возможности не типовых конструкций АПС «Алютех» для решения вопросов архитектурной выразительности современных зданий»

22 Июля 2020

Сегодня, 22 июля, в Доме Союза архитекторов Республики Башкортостан пройдет практический семинар «Возможности не типовых конструкций АПС «Алютех» для решения вопросов архитектурной выразительности современных зданий».

Организаторами мероприятия выступают - СООО «Алюмин Техно» (Белоруссия), РООО и «Союз архитекторов Республики Башкортостан»при поддержке Госстроя РБ.

В ходе семинара будут представлены новые возможности использования алюминиевых профильных систем «Алютех» при фасадном остеклении зданий на примере реализованных проектов: Аквапарк «Лебяжий», г. Минск; ЖК «Neva Haus», г. Санкт-Петербург; ЖК «Клубный дом «Соты», г. Уфа; ЖК «Sherwood» в г. Киев, а также практический опыт взаимодействия ГК «Алютех» с архитекторами и проектировщиками различных городов, при необходимости разработки и применении не типовых конструкторско-технических решений.

Участие в семинаре - бесплатное. Количество мест ограничено. В случае заинтересованности просьба сообщить о своём решении в СА РБ одним из наиболее удобным для Вас способом: по тел: +7 (347) 27-27-369, отправки письма на email: sarb02@mail.ru, или Ватсап - сообщение на номер +7 917 43 43 333 с текстом: «Подтверждаю/ем участие в семинаре 22.07.20, ФИО участника/ов, наименование организации», контактное лицо – директор дома Союза архитекторов РБ Садыков Ильдар Миргалимович.

Место проведения: г. Уфа, ул. Пархоменко, дом 101/1, Дом Союза архитекторов Республики Башкортостан.

Пресс-служба Госстроя РБ, фото из открытого источника