Росреестр начал осуществлять прием граждан по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве объектов, расположенных на территории Уфы и Уфимского района РБ

11 Апреля 2018

Во исполнение протокола рабочего совещания, прошедшего в Государственном комитете РБ по строительству и архитектуре от 3 апреля 2018 года, Росреестр начинает осуществлять  прием граждан.

Личный прием граждан по предварительной записи по вопросам государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве объектов, расположенных на территории Уфы и Уфимского района РБ, а также по вопросам государственной регистрации права собственности участника долевого строительства, обратившегося первым за государственной регистрацией права собственности на жилое помещение после ввода объекта в эксплуатацию, осуществляется:

-начальником отдела регистрации земельных участков и долевого участия в строительстве Э.Р. Смирновой, заместителем начальника отдела регистрации земельных участков и долевого участия в строительстве А.И. Юлчуриным каждый вторник и четверг с 09:30 до 13:00, по адресу: г.Уфа, ул. 50 лет Октября, д.30/5, каб. 311,312.

Телефон для предварительной записи :  (347) 241-46-11

Личный прием граждан по предварительной записи по вопросам государственной регистрации права собственности участника долевого строительства на помещение после ввода объекта в эксплуатацию, расположенных на территории Уфы и Уфимского района РБ, осуществляется:

- заместителем начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения С.А. Юсуповой, заместителем начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Г.Х. Гумеровой каждый понедельник с 09:30 до 13:00, по адресу: г.Уфа, ул. 50 лет Октября, д.30/5, каб. 417.

Телефон для предварительной записи : (347) 241-45-11