17 апреля с 16 до 18 часов на ВДНХ-ЭКСПО Госстрой РБ и НО "ФРЖС" ответит на вопросы населения

13 Апреля 2018

17 апреля с 16 до 18 часов, Госкомитет РБ по строительству и архитектуре совместно с Некоммерческой организацией «Фонд развития жилищного строительства» на «ВДНХ-Экспо» по адресу ул. Менделеева, 158,  в рамках «Весеннего Форума Строительства и ЖКХ» приглашает принять участие всех желающих в рабочей встрече в формате «вопрос-ответ» на тему «Реализация социальных и жилищных программ». Все желающие смогут задать интересующие вопросы представителям соответствующих структурных отделов Госстроя РБ и НО «ФРЖС» по вопросу социальных и жилищных программ для населения, действующих на территории республики.

Вход свободный, без предварительной записи.

Мы ждем Вас!