Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

7 Августа 2020

12 августа СРО Ассоциация «Строители Башкирии» проведет вебинар на тему «Требования к результатам выполненных работ и оформлению документации в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта».

Вебинар проводится в целях обеспечения соблюдения требований проектной документации и технических регламентов в процессе строительного производства, а также содействия лицам, осуществляющим строительство, в надлежащей организации работ и сдаче в эксплуатацию построенных, реконструированных, отремонтированных объектов капитального строительства. Участников вебинара также ознакомят с порядком предоставления займов членам саморегулируемой организации.

К участию в вебинаре приглашаются представители застройщиков, технических заказчиков, подрядных строительных и проектных организаций, представители республиканских СРО в области строительства и проектирования, организации, осуществляющие экспертизу проектной документации.

Начало мероприятия в 11.00 часов.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://28s3uf0w.54393.bizonpages.ru

Ознакомиться с программой вебинара можно здесь.

Пресс-служба Госстроя РБ, фото из открытого источника

• СРО Ассоциация «Строители Башкирии» проведет вебинар на тему «Требования к результатам выполненных работ и оформлению документации   в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта»