Круглый стол на тему "Возникновения аварийных ситуаций при эксплуатации зданий и сооружений в г. Уфа, построенных на карстоопасных территориях..."

13 Апреля 2018

20 апреля 2018 года в 12.00 ГУП институт «БашНИИстрой» и Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре в рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ, который будет проводиться в ВДНХ-ЭКСПО с 17-20 апреля 2018 года организуют круглый стол по вопросу «Прогнозирования и снижения риска возникновения аварийных ситуаций при эксплуатации зданий и сооружений в г. Уфа, построенных на карстоопасных территориях без применения мероприятий противокарстовой защиты».

В рамках круглого стола выступят:

Травкин А.И. технический директор ООО «Проект-изыскания»

Болгаров А.Г. директор ООО НПП «ИГИС»

Норшаян А.В. ведущий научный сотрудник ГУП институт «БашНИИстрой»

Плакс А.А. директор ООО ГК «Георекон»

Рыжков И.Б. профессор кафедры природообустройства, строительства и гидравлики БГАУ

Гера А.А. зав. отделом ГУП институт» БашНИИстрой»

Волков Ф.Е. ведущий научный сотрудник ГУП институт «БашНИИстрой»