18 апреля состоится круглый стол на тему «Долевое строительство в Республике Башкортостан. Изменения в Федеральный закон от 30.12.2004г. № 214-ФЗ"

16 Апреля 2018

18 апреля с 14.30 до 16.00 на ВДНХ-Экспо (г.Уфа, Менделеева,158) в рамках Весеннего форума «Строительство и ЖКХ» состоится круглый стол на тему «Долевое строительство в Республике Башкортостан. Изменения в Федеральный закон от 30.12.2004г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Организатор: Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

Модераторы круглого стола:

Ковшов Артем Васильевич, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре;

Михайленко Алексей Васильевич, начальник отдела контроля за долевым строительством Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре

Спикеры:

Долевое строительство в Республике Башкортостан: основные тенденции и вопросы, возникающие в рамках контроля за деятельностью застройщиков;

Изменения в Федеральный закон от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 29.07.2017 г. № 218-ФЗ)».