Строительная выставка «Connect Construct Crimea»

25 Апреля 2018

С 25 по 27 октября 2018 года в Крыму пройдет масштабное строительное мероприятие «Connect Construct Crimea» в выставочном центре «Connect Center» (г. Симферополь, Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20. Бывший строительный магазин «Новая Линия»). Целью данного мероприятия станет развитие строительного сектора Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион.

Общая площадь центра составляет 22 000 м². Выставка объединит в качестве участников: представителей местных, региональных, федеральных и зарубежных органов исполнительной, и законодательной власти, строительных компаний, проектных организаций, производителей технологического оборудования, поставщиков материалов, финансовые структуры, потенциальных инвесторов. Также в рамках мероприятия будет проходить форум строителей России, биржа деловых контактов и выступление зарубежных специалистов строительного сектора Европы и стран СНГ.

Справка: первая строительная выставка «Connect Construct Crimea» состоялась 27 октября 2017 г. В мероприятии приняли участие 127 компаний участников из 36 регионов России и прибыли делегации из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, за 3 дня выставку посетило свыше 4500 человек. Второй «Connect Construct Crimea прошел 12-14 апреля 2018 года. В рамках деловой программы выступала делегация из ТПП РФ, которая раскрыла проблематику строительства и рассказала о развитии ЖКХ в РФ и Крыму. Выставку посетило более 5000 человек.