Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

Российский экспортный центр проводит опрос про экспортные приоритеты

7 Апреля 2021

Российский экспортный центр (РЭЦ) проводит опрос про экспортные приоритеты. В этой работе РЭЦ учитывает мнение как можно большего числа экспортеров как опытных, так и компаний, которые только рассматривают экспорт, как направление бизнеса.

Опрос проводится с целью обновления планов РЭЦ на ближайшие годы, а также определения приоритетных задач, проектов и синхронизации инициатив РЭЦ с поручениями Правительства России.

Особое внимание РЭЦ обращает на вопросы о том, на рынках каких стран фокусируются предприниматели, какими инструментами поддержки пользуются и какие меры поддержки должны быть бесплатными.

Ссылка  на опрос: https://www.exportcenter.ru/interviews/detail.php?VOTE_ID=40

Результаты опроса РЭЦ учтет в обновленной Стратегии развития для Группы РЭЦ до 2026 года, которую формирует в соответствии с «дорожной картой» по координации институтов развития «ВЭБ.РФ», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 31.12.2020 № 3710-р.

Пресс-служба Минстроя РБ

• Российский экспортный центр проводит опрос про экспортные приоритеты