8 Июня 2018

Информационное сообщение «Жилой дом (литер 2) в квартале № 6 по ул. Летчиков в западной части жилого района "Затон" Ленинского района ГО город Уфа Республики Башкортостан (2 очередь)».

По размещенному информационному сообщению от 30 мая 2018 года Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан извещает, что в соответствии с пунктом 2.1 порядка обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524, по объекту жилищного строительства:

завершена предварительная запись на прием документов от граждан, из числа соответствующих отдельным категориям граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан».