О ходе работ в ЖК « Миловский парк»

8 Июня 2018

На стройплощадке ЖК "Миловский парк" состоялось еженедельное оперативное совещание.

В нем приняли участие представители Госстроя РБ, региональный оператор, Госкомитет по жилищному надзору, застройщик и подрядчики.

Обсуждались текущие вопросы строительства. Дома 10/2 и 10/3 готовятся к вводу в эксплуатацию. В настоящее время застройщик занимается устранением мелких  замечаний, после проверки Государственного комитета по жилищному надзору. Кроме того, заканчиваются работы по ограждению от строящихся объектов. Детскую площадку застройщик планирует построить к сдаче остальных домов 10/го квартала.

До 20 июня запланировано остекление  дома 5/5 . Сейчас в доме ведутся фасадные и кровельные работы.

По 11-му кварталу застройщиком получены проекты укрепления конструкций по трем домам. В течение 2-х недель будет определена стоимость достройки объектов.

• О ходе работ в ЖК « Миловский парк»