В Уфе выберут лучшего каменщика строительного комплекса республики

25 Июня 2018

В Уфе пройдет XII Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик строительного комплекса Республики Башкортостан».

Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре совместно с Республиканским отраслевым объединением работодателей «Союз Строителей Республики Башкортостан», Ассоциация Саморегулируемая организация «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» и Республиканская организация Башкортостана Профсоюза строителей России выступают организаторами мероприятия.

В этом году соорганизатором конкурса выступает девелоперская компания «Унистрой». Мероприятие пройдет на строительной площадке жилого комплекса «Венский лес», которая полностью отвечает требованиям конкурса и высоким стандартам подготовки строительных площадок ЖК

Главная цель конкурса – повышение конкурентоспособности строительных специальностей и обмен опытом в профессиональной сфере на площадке новостроек Уфы.

В этом году за звание лучшего каменщика 2018 года будут соревноваться представители 13 строительных компаний РБ. Конкурс будет проходить в 2 этапа: теоретический – по вопросам охраны труда и технологий производства работ и практический – возведение кирпичной кладки стены, где будут учитываться объем и качество кладки. Победители получат ценные призы от организаторов.

Республиканский конкурс профмастерства пройдет 29 июня по адресу: г. Уфа, ул. Полярная, 156. Аккредитация СМИ по электронной почте: Sablikova.a@bashkortostan.ru тел.:218-08-83.