О ходе работ в ЖК «Миловский парк»

5 Июля 2018

5 июля состоялось очередное еженедельное совещание на стройплощадке ЖК «Миловский парк» при участии представителей Госстроя РБ, Администрации Уфимского района, Регионального оператора, застройщика и подрядных организаций. После совещания был произведен осмотр строящихся объектов .

Комиссией зафиксированы активные фасадные работы в 5-ом квартале и благоустройство прилегающих территорий домов, готовящихся к сдаче. В квартале №10 завершена укладка асфальтового покрытия и отмостков.

По информации предоставленной застройщиком, 12-го июля начнется монтаж ограждений детской площадки, малые архитектурные формы для площадки и антиударное покрытие будут установлены через семь дней.

До 20-го числа планируется закончить сметные работы по кварталам 11 и 4 на основании результатов экспертиз и проектов усиления БашНИИстрой.

Также полным ходом выполняются мероприятия по устранению недостатков, выявленных жилищным надзором при выезде комиссии.

• О ходе работ  в ЖК «Миловский  парк»