Актуализирована «дорожная карта» по решению проблем «обманутых дольщиков»

6 Июля 2018

29 июня 2018 года Правительством Республики Башкортостан в целях защиты прав граждан-участников долевого строительства, чьи права были нарушены, во исполнение пункта 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года № 1063-р актуализирован региональный план-график или «дорожная карта» по решению проблем граждан, включенных в реестр так называемых «обманутых дольщиков». Данные «дорожные карты» представляют собой поэтапный механизм завершения строительства 33 проблемных объектов на территории республики. 29 июня Госстрой РБ направил их в Минстрой России, где к середине июля они будут опубликованы на официальном сайте Министерства в открытом доступе.

С документом можно ознакомиться здесь