10 Июля 2018

В Кармаскалинском районе Республики Башкортостан продолжается строительство школы на 340 мест, ведутся работы по устройству фундамента. Все необходимые материалы закуплены и доставлены на строительную площадку. 3-х этажное здание школы общей площадью 5156,5 кв.м. будет располагаться в селе Прибельский по адресу улица Гоголя д.22.

В соответствии с требованиями государственного контракта на объекте установлена система видеонаблюдения, которая позволяет получать информацию о ходе строительства в он-лайн режиме. Трансляцию можно посмотреть на официальном сайте государственного заказчика объекта – http://objects.uksrb.ru/objects/object.html?id=85

Строительство объекта ведется  в рамках программы "Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан". Генеральный подрядчик – ООО «МегаСтройМонтаж».

Срок окончания работ по контакту - август 2019 года.

• За ходом строительства школы в Кармаскалинском районе теперь можно наблюдать онлайн